OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Египте открылся первый безалкогольный отель

Новости Местом расположения необычного заведения гостеприимства стала Хургада, отель Le Rois является зоной, полностью свободной от алкоголя. Как поясняет владелец отеля, Le Rois является принципиально новым элементом в гостиничной индустрии страны. В Египте, в том числе и в популярной у туристов Хургаде, действует огромное количество гостиниц, которые располагают собственными барами и ресторанами с богатой винной картой. Отель Le Rois станет альтернативным вариантом для тех, кто желает исключить из своего отдыха алкоголь.

Современный отель Хургады доступен путешественникам самых разных национальностей и вероисповеданий, по уровню комфорта и спектру дополнительных услуг он нисколько не отличается от других популярных курортных отелей Хургады. Также стоит отметить, что Le Rois предоставляет эксклюзивные услуги представительницам прекрасного пола, для которых в гостинице выделен специальный этаж. Здесь для прекрасных дам оборудованы роскошные номера, а обслуживающий персонал состоит исключительно из женщин.

09.05.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин