OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Кулинарные акции от отелей Голливуда

Новости Путешественников, которые в этом году посетят популярные отели Голливуда The Beverly Hills и Hotel Bel-Air, ждет масса приятных кулинарных сюрпризов. В известном отеле Беверли-Хиллз открылся после реставрации ресторан Polo Lounge, в котором каждую неделю проходят интересные тематические мероприятия.

По пятницам и субботам гурманов приглашают на традиционное чаепитие, представленная в ресторане чайная карта богата экзотическими сортами напитков. В мероприятиях принимает участие высококлассный чайный эксперт, который позволит выбрать самый подходящий напиток. Выбор авторских десертов в ресторане Polo Lounge тоже впечатляет, в их числе фирменные корзиночки с малиной и неповторимый шоколадный мусс. По воскресеньям гостей отеля приглашают на бранч, идеальным дополнением к которому станут выступления популярных джазовых коллективов.

Расположенный поблизости отель Bel-Air тоже подготовил для гостей насыщенную кулинарную программу. Постояльцы могут посетить увлекательные мастер-классы и научиться готовить блюда калифорнийской кухни. Поклонникам данного кулинарного направления доступно специальное предложение «Taste of California», которое будет актуальным до конца года. Обладатели пакета услуг смогут разместиться в отеле Голливуда по специальной цене и насладиться изысканным ужином из пяти блюд.

07.05.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин