OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Португалии путешественникам доступен корабль-отель

Новости Оригинальное заведение гостеприимства обязательно понравится тем, кто любит отдых в необычных местах, а также неравнодушен к романтичным круизам. По внешнему виду судно AmaVida напоминает обычный круизный лайнер, тогда как его внутреннее обустройство приведет в восторг самых взыскательных путешественников. Это элитный бутик-отель, который готов предложить клиентам достойный выбор номеров самого разного уровня оснащения.

Единовременно в отеле может разместиться 106 постояльцев, он курсирует по реке Доуру и предлагает клиентам все условия для комфортного времяпровождения. Все уютные номера имеют собственный балкон, а также прекрасно оснащенную ванную комнату. Помимо стандартных номеров в отеле есть два шикарных сьюта, площадь которых составляет более 30 кв. метров. Располагается отель-корабль в Лиссабоне, своим гостям он готов предложить очень интересный пакет услуг.

Развлекательная программа рассчитана на три дня, помимо проживания в гостинице она включает большой выбор интересных мероприятий. В экскурсионную программу входит поездка в близлежащий город Синтра, а также бесплатный трансфер к центру Порту. Стоимость данного пакета услуг составляет от 2889 долларов. Любители более продолжительных программ могут записаться на восьмидневный круиз, который охватывает намного больше интересных городов.

22.04.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин