OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отель Дублина представил клиентам роскошный пентхаус

Новости Интересное нововведение появилось в популярном отеле Дублина Gresham, теперь его клиенты смогут заселиться не только в обычные номера, но и арендовать роскошный пентхаус, который является самым большим на территории Ирландии. Рассчитан пентхаус на 10 человек и помимо 5 изысканных спальных комнат включает просторную столовую и полностью оборудованную кухню.

Также в номере предусмотрено 5 ванных комнат с современным оснащением и джакузи, а для удобства постояльцев оборудована отличная гардеробная комната. Располагает пентхаус и обширной открытой террасой, на которой единовременно может разместиться до 60 человек, она станет идеальным местом для проведения масштабных мероприятий самого разного формата.

Местом расположения популярного отеля Дублина является оживленная улица О’Коннел-стрит, он находится в непосредственной близости от фешенебельных магазинов и многочисленных ночных клубов. Шикарный пентхаус станет отличным местом для размещения большой компанией, стоимость аренды масштабного номера составляет 4 000 евро за ночь. Также стоит отметить, что в означенную сумму входит ежедневный завтрак на 10 персон с достойным выбором блюд.

19.04.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин