OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Новая услуга в отелях Frasers Hospitality

Новости Начало текущего года ознаменовалось приятным нововведением в отелях сети Frasers Hospitality. Теперь их клиенты смогут беспрепятственно пользоваться доступом к сети Интернет и всегда находиться на связи с близкими, безлимитный доступ имеет место абсолютно во всех отелях сети. Интернет является неотъемлемой частью повседневной жизни большинства современных туристов, он крайне важен как для деловых путешественников, так и для обычных постояльцев, желающих поддерживать связь с родными.

Как пояснил генеральный директор компании Frasers Hospitality, в центре внимания корпорации был и остается комфорт клиентов. Компания идет в ногу со временем, а потому подобные нововведения являются беспроигрышными и актуальными. Обновленные гостиницы непременно привлекут новых клиентов, для большинства туристов доступ к сети Интернет остается приоритетным показателем при выборе гостиницы.

Масштабные опросы, проведенные ведущими туристическими компаниями и интернет-порталами, подтверждают этот факт, для многих современных туристов стабильный и качественный Интернет намного важнее роскошного оформления номеров и ежедневных завтраков. В настоящее время под управлением компании Frasers Hospitality находится 77 отелей, в ближайшие несколько лет портфель пополнит более 40 заведений гостеприимства.

16.04.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин