OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Китае готовится к открытию оригинальный дизайнерский отель

Новости Местом расположения дизайнерского отеля Haoduo Panda станет юго-западный район провинции Сычуань, необычный гостиничный комплекс будет посвящен одному из самых важных национальных символов страны – панде. Китай является родиной милых животных, которые вдохновили дизайнеров на создание очень интересного интерьера.

Своим гостям тематический отель предложит 32 номера, украшенных интересными настенными росписями и мягкими игрушками. В комнатах можно будет обнаружить самые оригинальные предметы декора, например, оставленные повсюду отпечатки лап медвежат и красочные подушки с их изображением. Чтобы в полной мере выдержать заданное тематическое направление, служащие гостиницы будут одеты в костюмы панд, необычный отель Сычуани понравится не только маленьким гостям, но и их родителям.

Открытие тематического отеля состоится в мае текущего года, стоимость размещения будет зависеть от категории выбранного номера и составит от 48 до 80 USD за ночь. Отель располагается недалеко от важнейшей достопримечательности региона – священных гор Эмэйшань, а также окружающих их природных заповедников.

12.04.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин