OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Порту появится «музыкальный» отель

Новости Новый отель Порту Da Música будет отличаться очень необычным декором, посвященным выдающимся композиторам. Неповторимую музыкальную атмосферу гости отеля смогут прочувствовать в полной мере, им предложат поселиться в уютных номерах, украшенных портретами известных композиторов. Главным украшением лобби станет рояль, а дополнят неповторимый интерьер изысканные ковры в виде партитур.

Порту пользуется неизменной популярностью у поклонников гастрономического туризма, а также у путешественников, которые неравнодушны к местным винам. Разработчики проекта уверены, что открытие отеля Da Música позволит сделать город еще более привлекательным для путешественников. Теперь они смогут разнообразить поездку не только посещением известных винодельческих заводов, популярных ресторанов и гастрономических фестивалей, но и узнать много интересного об истории классической музыки.

Своим гостям новый отель Порту предложит 85 комфортабельных номеров, которые будут отличаться внушительной площадью и наличием всей необходимой для длительного проживания техники. Первых постояльцев «музыкальный» отель примет в июне текущего года.

09.04.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин