OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангалор
44 отелей(я)
Бухарест
152 отелей(я)
Джакарта
93 отелей(я)
Кашкайш
30 отелей(я)
Лагош
57 отелей(я)
Майами-Бич
138 отелей(я)
Невшатель
13 отелей(я)
Плайя дель Кармен
100 отелей(я)
Санкт-Петербург
313 отелей(я)
Тарту
30 отелей(я)
Хуа Хин
111 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Австралии откроется «тюремный» отель

Новости Местом расположения необычного заведения гостеприимства станет живописный городок Фримантл, который находится в западной части Австралии. Комфортабельный молодежный хостел оборудуют в старой женской тюрьме, реализация проекта будет проходить при поддержке компании Tourism WA.

История здания, в котором разместится новый отель Фримантла, насчитывает более полутора веков. Старая тюрьма входит в число городских достопримечательностей, с ней связано немало интересных легенд и таинственных историй. Мэр города считает, что лучшего способа сделать исторический памятник ближе к туристам нет. Заведения гостеприимства, обустроенные в необычных местах, с каждым годом набирают популярность, для Европы «тюремные» гостиницы давно перестали быть экзотикой.

Хостел откроется после полной реконструкции здания, он будет рассчитан на 200 постояльцев. По предварительным данным, первых постояльцев новый отель Фримантла примет в начале 2015 года. В настоящее время старинный городок не отличается большим выбором отелей и гостиниц, хотя является довольно привлекательным с туристической точки зрения. Новый проект поможет решить две важные для города проблемы – сохранить исторический памятник и увеличить количество заведений гостеприимства.

03.04.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин