OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В отеле Сен-Тропе состоялось открытие нового ресторана

Новости Известный отель Сен-Тропе Byblos рад представить своим клиентам очередное нововведение, теперь его гости смогут дегустировать изысканные средиземноморские деликатесы в новом ресторане Rivea. Меню ресторана представляет собой удивительное сочетание классических средиземноморских, итальянских и французских традиций, дополненных оригинальными авторскими нотками.

При приготовлении кулинарных шедевров повара используют, в основном, только местные продукты, а некоторые ингредиенты для фирменных блюд доставляют из Италии. Среди фирменных угощений ресторана Rivea салат с осьминогом и пикантная закуска из баклажанов, несколько видов жульена и огромный выбор блюд из даров моря. Помимо обширного меню ресторан удивит гостей приятным интерьером, который разрабатывали ведущие итальянские дизайнеры.

Выполненный в теплых тонах, он как нельзя лучше подчеркивает особенности национальной культуры, в ресторане всегда царит очень оживленная праздничная атмосфера. Зал ресторана украшает авторская мебель в стиле ретро, а одной из главных его отличительных особенностей является открытая терраса. Ее отделка выполнена из благородных пород дерева, а главными украшениями служат экзотические растения. Нововведение отеля Сен-Тропе обязательно впечатлит постоянных клиентов, которым давно знакомо гостеприимство и радушная обстановка Byblos.

02.04.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин