OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

На Мальорке появится элитная гостиница Park Hyatt

Новости Местом расположения нового фешенебельного отеля Мальорки станет живописная бухта Coves d'Artá, которая входит в число выдающихся исторических объектов острова. Важно, что новый отель станет первым заведением бренда на острове, к услугам клиентов он представит 142 прекрасно оборудованных номера с панорамным видом на бухту.

Новый отель Мальорки будет отличаться развитой инфраструктурой, его гости смогут отдохнуть в привлекательном лаундж-баре или продегустировать деликатесы в одном из двух высококлассных ресторанов. Также на территории отеля будет роскошный открытый бассейн, рядом с которым разместиться открытая терраса бара. Путешественников, которые предпочитают значительную часть времени проводить на побережье, порадует наличие пляжного клуба, а деловые туристы смогут воспользоваться одним из конференц-залов.

Также на территории элитного отеля Мальорки будет действовать масштабный спа-салон с большим выбором косметологических и процедурных кабинетов, а любители спорта по достоинству оценят современный фитнес-центр. Но и этим дополнительные услуги гостиничного комплекса не ограничиваются, его гости получают привилегированный доступ к расположенному поблизости гольф-центру.

28.03.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин