OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Один из лучших ресторанов Праги расположен в отеле Radisson Blue Alcron

Новости Далеко не всем гурманам известно о том, что один из лучших ресторанов города расположен в историческом отеле Праги Radisson Blue Alcron. Речь идет о знаменитом ресторане Alcron, который уже много лет возглавляет один из ведущих шеф-поваров страны. В этом году престижный ресторан удостоился почетной награды, он был награжден звездой Michelin и вошел в рейтинг всемирно известного гастрономического путеводителя.

Стоит отметить, что данная награда является далеко не единственной, в период с 2003 по 2006 год знаменитый ресторан был обладателем почетной премии Five Star Diamond Award, которую присуждает Американская академия гостеприимства. Специализируется ресторан на приготовлении блюд из даров моря, в его меню можно обнаружить немало редчайших морских деликатесов.

Исторический отель Праги пользуется неизменной популярностью у взыскательных путешественников, помимо элитного «мишленовского» ресторана он располагает еще двумя привлекательными гастрономическими заведениями. Оформленный в стиле ар-деко ресторан La Rotonde специализируется на приготовлении блюд международной кузни, а стильный бар Be Bop хорошо известен любителям экзотических напитков и джазовой музыки.

27.03.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин