OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отели Бали перестали пользоваться популярностью у европейских туристов

Новости С каждым годом экзотический индонезийский остров посещает все меньше путешественников из европейских государств, гостиницы и отели Бали для них давно утратили былую привлекательность. Многих иностранных гостей серьезно смущают высокие расценки на проживание, даже заведения гостеприимства средней категории на Бали отличаются довольно высокими ценами.

Вместе с тем, уровень обслуживания в популярных заведениях гостеприимства оставляет желать лучшего, далеко не все популярные отели Бали могут похвастаться чистой и благоустроенной прилегающей территорией. Замусоренные пляжи и огромное количество людей остаются главными негативными факторами, которые не лучшим образом сказываются на наполняемости местных гостиниц.

Несмотря на явные недостатки курорта, стоимость услуг в гостиницах Бали стабильно растет, что и заставляет иностранных гостей искать более привлекательные места для отдыха. Все чаще путешественники из Европы отдают предпочтение гостиницам Лаоса, Вьетнама и Камбоджи, местные заведения гостеприимства готовы предоставить клиентам все условия для комфортного времяпровождения. На протяжении последних лет фешенебельные отели Бали оставались излюбленным местом отдыха в период новогодних праздников, в этом году номера некоторых популярных гостиниц в канун Нового года были заполнены лишь на 40%.

26.03.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин