OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Лучшие гостиницы для женщин

Новости Все больше современных путешественниц отдают предпочтение заведениям гостеприимства, которые предоставляют эксклюзивные услуги представительницам прекрасного пола. Многие отели, в свою очередь, стараются учесть пожелания своих клиенток и выделяют для них специальные этажи и корпуса, вход на территорию которых мужчинам запрещен.

Одним из самых примечательных в данном направлении является отель Лондона Dukes St.James, фешенебельный отель находится недалеко от площади Пикадилли. Своим клиенткам он готов предложить уникальные номера, оснащенные всеми необходимыми принадлежностями. Также стоит отметить, что обслуживает эти номера исключительно женский персонал.

Роскошные номера «только для женщин» предлагает клиенткам известный отель Мумбаи ITC Maratha. Все специализированные номера оснащены видеодомофонами, поэтому у прекрасных дам всегда есть возможность увидеть, кто к ним пришел. Помимо специальных номеров отель Мумбаи предлагает своим клиенткам услугу сопровождения – персонал отеля готов отправиться с ними на любые прогулки и экскурсии, чтобы оберегать покой драгоценных гостей.

Особые номера для взыскательных клиенток подготовил и отель Берлина Leonardo Royal Hotel Berlin Alexanderplatz, он отличается несравненным декором в стиле прошлых веков. Специализированные номера порадуют прекрасных дам наличием косметических принадлежностей, а также обилием приятных мелочей, которые сделают отдых максимально комфортным.

25.03.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин