OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отель Дубровника разработал пакет услуг для экономных туристов

Новости Bellevue является одним из самых популярных отелей Дубровника, помимо комфортного размещения он готов предложить своим клиентам незабываемый панорамный вид на город. Отель Bellevue отличается очень привлекательным оформлением интерьера в морском стиле, что позволяет в полной мере прочувствовать неповторимую атмосферу популярного хорватского курорта.

Этой весной поклонники бюджетного отдыха могут воспользоваться специальным предложением «Dubrovnik Art Discovery» и отдохнуть в роскошном отеле на самых выгодных условиях. Воспользоваться специальным пакетом услуг можно до конца апреля текущего года, все участники программы получат существенные скидки на размещение. Кроме того, в качестве дополнительных услуг им будет предоставлен бесплатный трансфер от и до международного аэропорта Дубровника. Начать день отдыхающие смогут с роскошного завтрака, который будет проходить по принципу «шведского стола». Приятным дополнением к отдыху станет позднее выселение из номера, популярный отель Дубровника позаботился о том, чтобы отдых у его клиентов прошел на самом высоком уровне.

22.03.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин