OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Первая акция от нового отеля Гоа

Новости Новый курортный отель на Гоа Swissôtel начал принимать гостей совсем недавно – в марте текущего года, для первых постояльцев он разработал специальный пакет услуг. Путешественники, которые остановятся в гостинице не менее чем на две ночи, смогут получить 25%-ную скидку на размещение, кроме того, их будет ждать ежедневный роскошный завтрак. В качестве дополнительной услуги участники акции смогут бесплатно поужинать в ресторане отеля, их ждет роскошный ужин с тремя фирменными блюдами и бокалом изысканного вина.

Местом расположения курортного отеля является живописный городок Калангут, он находится в северной части Гоа, рядом с многочисленными туристическими объектами. Отель занимает несколько современных трехэтажных зданий, своим гостям он готов предложить 135 шикарных номеров. Одной из главных отличительных особенностей отеля является тропический сад, на территории которого помимо обилия экзотических цветов и растений есть прекрасный искусственный пруд с лилиями. Также в отеле есть ультрасовременный фитнес-центр и плавательные бассейны, в том числе специальный бассейн для детей. На популярном пляже Калангута располагается частный пляжный клуб гостиницы, что сделает пребывание на побережье еще более комфортным.

21.03.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин