OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Фешенебельный отель Афин ждет ребрендинг

Новости Изысканный отель Афин King George хорошо известен путешественникам из самых разных стран, он является одним из самых престижных заведений гостеприимства греческой столицы. В этом году роскошный отель ждет множество интересных нововведений, после реконструкции он будет работать под брендом The Luxury Collection.

Напомним, что данная сеть отелей объединяет самые лучшие заведения гостеприимства в мире, в настоящее время под брендом The Luxury Collection работает 85 гостиниц. Отель King George является настоящей исторической достопримечательностью Афин, он занимает очень красивое старинное здание, интерьер которого в полной мере соответствует его неотразимому внешнему виду.

Высочайший уровень сервиса и сдержанная роскошь, широкий спектр услуг и располагающая к отдыху непринужденная обстановка остаются главными отличительными особенностями отеля Афин. Отель King George прекрасно подходит для проведения масштабных мероприятий, деловые путешественники могут воспользоваться услугами бизнес-центра и организовать совещание в одном из конференц-залов. После насыщенного дня постояльцы могут отдохнуть в крытом бассейне или насладиться деликатесами в ресторане Tudor Hall – это лишь малая часть услуг, которые предоставляет своим клиентам фешенебельный отель Афин.

20.03.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин