OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Хельсинки появились «отели будущего»

Новости Три необычных заведения гостеприимства оказывают услуги путешественникам, посещающим Хельсинки, местные отельеры называют их не иначе как «гостиницами будущего». Речь идет об отелях бренда Omena, которые серьезно отличаются от стандартных отелей и гостиниц. Их главным отличием является отсутствие респешн, постояльцам отеля совсем не обязательно проходить процедуру регистрации при заселении и каждый раз сдавать ключ от номера, когда необходимо покинуть отель.

Своим гостям необычные отели Хельсинки готовы предложить очень комфортные и оснащенные для длительного проживания номера, вместо стандартного ключа от номера все постояльцы получают специальный пятизначный код. На входных дверях установлены специальные кодовые замки, поэтому у постояльцев есть возможность покинуть номер в любое время и не беспокоиться о ключах.

Значительная часть современных путешественников предпочитает во время поездок останавливаться в частных апартаментах, многие из них принципиально не пользуются услугами гостиниц. Главная цель необычных отелей Хельсинки – предоставить клиентам комфортные условия для размещения и возможность чувствовать себя в чужом городе также уютно, как дома. Стоит отметить, что отели Omena отличаются очень привлекательными ценами, аренда одноместного номера обойдется туристам всего в 20 евро за сутки.

19.03.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин