OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Новый отель Гуанчжоу спешит порадовать клиентов выгодным предложением

Новости Совсем недавно состоялось открытие нового отеля Mandarin Oriental в Гуанчжоу, как и прочие отели сети, он отличается высококлассным техническим оснащением и традиционным восточным гостеприимством. Путешественники, которые забронируют номер в отеле до 13 апреля, смогут воспользоваться выгодным предложением и получить 50%-ную скидку на размещение.

Помимо льготной цены на проживание постояльцам предоставят еще некоторые дополнительные услуги. Так, они смогут воспользоваться бесплатным трансфером до аэропорта Гуанчжоу или восточного вокзала. Туристы, которые посетят город с целью изучения местных достопримечательностей, смогут воспользоваться услугами персонального гида, а гид по шопингу организует прогулку по самым интересным магазинам и торговым комплексам. Открытие отеля в Гуанчжоу состоялось 24 января текущего года, он занимает несколько этажей многофункционального комплекса NaiKooHui. В одном здании с фешенебельным отелем располагаются престижные рестораны, офисные помещения, а также большой развлекательный центр.

08.03.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин