OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Италии прошла акция «B&B Day»

Новости Седьмой год подряд в Италии проводят интересный праздник, в котором принимают участие все отели типа Bed and Breakfast. Смысл масштабной акции «B&B Day» очень прост – один день все заведения гостеприимства означенной категории принимают постояльцев абсолютно бесплатно, в этом году акция проходила 2 марта.

Бюджетные гостиницы широко распространены в стране и есть абсолютно в каждом городе. Они очень востребованы у молодых путешественников, а также у тех, кто предпочитает экономить на размещении и основную часть средств тратить на экскурсии и прочие развлечения. Несмотря на скромные цены, все гостиницы B&B отличаются атмосферой уюта и гостеприимства, простые и доступные, они завоевали популярность во всем мире.

Приятная домашняя обстановка, ненавязчивый сервис и стандартные услуги – все, что нужно современным путешественникам для полноценного отдыха. Специально в честь масштабной акции был разработан сайт bed-and-breakfast.it, на котором представлено описание всех B&B отелей страны. Заведения гостеприимства разделили на несколько тематических категорий, что существенно упростило поиск путешественникам. Итальянские отельеры отмечают, что проведение подобных мероприятий самым благоприятным образом сказывается на развитии гостиничной индустрии. Интересную акцию планируется проводить и в будущем.

07.03.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин