OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Нидерландах здание старой тюрьмы переоборудовали в отель

Новости Новый отель Рурмонда обязательно понравится тем, кто любит останавливаться в необычных заведениях гостеприимства. Местом расположения отеля стало здание старинной тюрьмы Het Arresthuis, которая с 1862 года использовалась для содержания самых опасных преступников.

Работы по реконструкции исторического здания начались еще в 2007 году, в ходе ремонтных работ было оборудовано 40 комфортабельных номеров, среди которых 16 относится к категории «люкс». Некоторые оригинальные элементы декора решено было сохранить, так, во всех номерах присутствуют подлинные зарешеченные двери. Отель Het Arresthuis располагает живописным патио с оливковыми деревьями, а также прекрасным садом. В распоряжение постояльцев предоставляется современный фитнес-центр и сауна, в высококлассном отеле Рурмонда созданы прекрасные условия для отдыха.

На территории здания сохранился и тюремный двор, по которому сто лет назад прогуливались арестанты. Сегодня он переоборудован в уютное кафе, где постояльцы могут наслаждаться изысканными угощениями и уединенной атмосферой. Стоит отметить, что гостиница Рурмонда является далеко не единственной в своем роде, во многих европейских странах старые тюремные помещения активно переоборудуют в жилые дома и заведения гостеприимства.

04.03.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин