OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Исторический отель Санта-Барбары вновь будет принимать гостей

Новости El Encanto входит в число самых красивых и престижных отелей Санта-Барбары, у путешественников он давно стал синонимом роскоши и изысканного вкуса. Реконструкция знаменитого исторического отеля продолжалась 5 лет, совсем скоро туристам представится возможность оценить обновленный отель.

Открытие гостиничного комплекса состоится в марте текущего года, своим гостям он предложит 92 индивидуальных бунгало, идеально подходящих для безмятежного отдыха. Среди главных отличительных особенностей престижного отеля Санта-Барбары шикарный спа-салон и ресторан высокой кухни, в котором посетителям предложат невероятное количество фирменных блюд и изысканных деликатесов. Располагает отель и огромным открытым бассейном, с террас отдыхающие могут любоваться живописным побережьем Тихого океана.

За долгие годы безупречной работы отель завоевал признание тысяч путешественников, в числе его постоянных клиентов звезды мировой величины: Кларк Гейбл, Шэрон Стоун и Барбра Стрейзанд. Открытие исторического отеля в Санта-Барбаре станет знаменательным событием, в мероприятии примут участие всемирно известные актеры и музыканты. В честь завершения ремонтных работ отель El Encanto готовит массу приятных сюрпризов и интересных предложений для своих гостей.

28.02.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин