OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отели Рима готовятся принять тысячи гостей

Новости За последние несколько недель спрос на гостиницы и отели Рима увеличился, резкое повышение уровня бронирования номеров наблюдается с 12 февраля – сразу после отречения Бенедикта XVI от престола. Многочисленные путешественники активно бронируют номера в местных отелях на период проведения выборов нового Папы, уровень повышения спроса на гостиницы просто поражает.

Так, среди итальянских путешественников спрос на местные заведения гостеприимства вырос на 115%. Интересуются выборами и жители Германии, они забронировали на 60% номеров больше в сравнении с аналогичным периодом минувшего года. Рост бронирования у путешественников из Франции составил 26%. Напомним, что выборы Папы состоятся в марте, поэтому у туристов, которых интересует это важное событие, еще есть время забронировать номер в одном из отелей Рима.

Важные события в культурной, политической и социальной сферах всегда привлекают многочисленных туристов, исключением не являются и выдающиеся события религиозного характера. В гостиницах Рима ведется активная подготовка к наплыву туристов, некоторые туристические центры также отмечают, что на период выборов им придется скорректировать режим работы.

27.02.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин