OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Курортный отель Майами популярен у любителей романтичного отдыха

Новости Acqualina Resort & Spa on the Beach – этот роскошный курортный отель Майами пользуется неизменной популярностью у влюбленных пар. Сюда приезжают отдыхать те, кто только начинает отношения, и те, кто желает отметить в романтичном месте очередную годовщину совместной жизни.

Прибрежный отель Майами станет идеальным местом для проведения медового месяца, для комфортного времяпровождения клиентам предоставлены все условия. В этом году романтичный курортный комплекс разработал интересное предложение для молодоженов, пакет услуг Honeymoon package включает проживание в отеле по льготной цене и ряд дополнительных услуг. Среди них романтичный ужин на побережье, а также бесплатный сеанс спа-процедур в оздоровительном центре отеля.

Участникам акции преподнесут интересный набор памятных подарков, содержимое которого держится в тайне. Известно лишь, что одним из приветственных подарков будет бутылка элитного игристого вина. К прибытию гостей их номер украсят лепестками роз, что также станет приятным дополнением к отдыху. Туристам, которые желают воспользоваться специальным предложением отеля Майами, необходимо забронировать номер до 2 апреля текущего года. Бронировать номер можно на период до 19 декабря, стоимость пакета услуг зависит от категории выбранного для размещения номера и составляет от 1075 USD.

27.02.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин