OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Португалии завершилось строительство «мраморного» отеля

Новости Местом расположения нового фешенебельного отеля стал городок Вила-Висоза, который славится своей красивой историей и обилием исторических памятников. Отель Alentejo Marmoris разместился в старинной каменоломне, где еще несколько десятков лет назад велась добыча мрамора.

Одной из главных его отличительных особенностей является неповторимый интерьер – он полностью выполнен из мрамора. Своим гостям роскошный отель Вила-Висозы готов предложить 42 номера, в числе которых три комфортабельных сьюта. Практически весь мрамор, который использовали при оформлении гостиницы, был привезен из близлежащего региона Алентежу.

Фешенебельный отель обязательно понравится поклонникам спа-процедур, он располагает масштабным центром спа-терапии и готов предложить отдыхающим широкий спектр услуг. Позаботился отель Alentejo Marmoris и о деловых путешественниках, в распоряжение которых предоставляется три конференц-зала. Есть в отеле и высококлассный ресторан португальской кухни, в котором посетителям предлагают попробовать фирменные блюда от именитого шеф-повара Александра Сильвы. Минимальная стоимость размещения в стандартном двухместном номере отеля составляет 109 евро за ночь.

22.02.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин