OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В популярном отеле Дубая завершена реконструкция

Новости Совсем скоро путешественники смогут оценить обновленный интерьер одного из самых популярных отелей Дубая - Majestic Hotel Tower Dubai. Первая в его истории масштабная реконструкция перешла на завершающую стадию, до открытия отеля остаются считанные дни. В ходе ремонтных работы были обновлены все номера, новый дизайн комнат приятно удивит даже самых взыскательных гостей.

Серьезная модернизация коснулась и вестибюля, который теперь украшает изысканная отделка из редкого мрамора. Деловых путешественников порадует обновленный бизнес-центр, в котором установлена современная техника, коснулась реконструкция и конференц-залов отеля, они станут идеальным местом для проведения мероприятий самого разного масштаба.

Популярный отель Дубая находится недалеко от центра города, рядом с торговым комплексом Bur Juman Mall и прочими развлекательными заведениями. За годы работы он завоевал безупречную репутацию и одинаково любим как поклонниками бюджетного отдыха, так и любителями отдыха на высшем уровне. Владельцы отеля не сомневаются, что обновленный интерьер обязательно понравится постоянным клиентам и наилучшим образом поспособствует увеличению их количества.

20.02.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин