OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Фешенебельный отель Милана приглашает туристов на празднование католической Пасхи

Новости Известный пятизвездочный отель Милана Principe di Savoia создал специальный пакет услуг для туристов, которые собираются провести пасхальные каникулы всей семьей. Специальное предложение Easter Family Package фешенебельного отеля обязательно понравится и детям, и их родителям, оно предполагает ряд интересных дополнительных услуг.

По прибытии в гостиницу маленьких постояльцев ждет приветственный набор пасхальных сувениров, а родителей обязательно порадует возможность установить дополнительную детскую кровать в номер. На время пребывания в гостинице участникам программы будет обеспечен ежедневный роскошный завтрак, проходящий по принципу «шведского стола». Кроме того, отдыхающие получат возможность свободного доступа к фитнес-центру и спа-салону отеля, а также панорамному бассейну на крыше, рядом с которым оборудована специальная зона отдыха для детей.

Путешественникам, которые захотят увидеть исторические достопримечательности Милана, предоставят бесплатный трансфер до исторического района и обратно. Воспользоваться специальным предложением отеля Милана смогут путешественники, которые проведут в нем не менее двух ночей, минимальная стоимость пакета услуг составляет 281 евро за ночь. Акция действует в период с 20 марта по 6 апреля текущего года.

18.02.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин