OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Гостиницы Испании становятся все более привлекательными для вегетарианцев

Новости С каждым годом приверженцев вегетарианского питания становится все больше, ряд популярных гостиничных комплексов готов предложить все условия для тех, кто придерживается особого режима питания. Исключением не стали и отели Испании, в пригородном районе Мадрида располагается привлекательный отель Fuente del Gato.

Он буквально создан для вегетарианцев и поклонников экологического туризма, местом расположения отеля является живописный городок Ольмеда-де-ла-Фуэнте. Главной отличительной особенностью этого заведения гостеприимства является ресторан, все кулинарные шедевры в котором готовят исключительно из экологически чистых продуктов. Меню ресторана обязательно впечатлит вегетарианцев, в выходные дни постояльцам предлагают особое меню с очищающими овощными соками и прочими полезными лакомствами.

Путешественники, которые только начинают привыкать к новому режиму питания, могут записаться на интересные кулинарные курсы, которые проводят в ресторане отеля. На них опытные повара расскажут обо всех тонкостях вегетарианского питания и познакомят с рецептами самых интересных блюд. Стоимость проживания в живописном отеле Fuente del Gato составляет от 79 евро за ночь.

18.02.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин