OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Ливерпуле начал принимать гостей плавучий отель с символичным названием Titanic

Новости Открытие нового плавучего отеля в Ливерпуле, которое состоялось в конце января текущего года, стало причиной жарких споров как в рядах отельеров, так и среди местных жителей. Причиной тому необычный дизайн гостиницы и специфическое название, оценить креативное решение современных отельеров по достоинству удалось далеко не всем.

По внешнему виду отель Titanic напоминает карму тонущего судна, многим попытка привлечь клиентов ассоциацией с великой катастрофой 1912 года показалась просто возмутительной. Вместе с тем, первые клиенты уже оценили преимущества современного бутик-отеля. Своим клиентам он готов предложить три полностью обустроенных номера, единовременно в гостинице может разместиться 8 постояльцев. Минимальная стоимость размещения в необычном плавучем отеле составляет 340 евро за ночь.

Владельцем гостиницы является Альфи Бабблзу, который прославился благодаря своим нестандартным идеям. Ему принадлежит популярный отель Ливерпуля Yellow Submarine, как можно догадаться по названию, ориентирован он на поклонников знаменитой ливерпульской четверки.

15.02.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин