OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

На Гоа готовится к открытию новый курортный отель

Новости В марте текущего года компания Swissôtel Hotels & Resorts представит свой новый отель в Колангути, он обязательно привлечет внимание любителей отдыха в экзотической местности. Отель займет комплекс современных трехэтажных зданий, которые располагаются в окружении прекрасных тропических лесов.

Общий номерной фонд гостиничного комплекса составит 135 единиц, для размещения постояльцы смогут выбрать стандартную комнату или один из комфортабельных сьютов. Минимальная площадь номера составит 31 кв. метр, а площадь самого большого номера будет составлять 72 кв. метра. Новый курортный отель Колангути будет отличаться развитой инфраструктурой, помимо ставших традиционными ресторанов и баров на его территории разместится масса интересных объектов.

Среди них большой детский клуб с обилием игровых комнат, площадок и специальным детским бассейном, а также масштабный фитнес-центр, подходящий для самых разных видов тренировок. Курортный комплекс будет располагаться в непосредственной близости от популярного пляжа Calangute с его многочисленными пляжными ресторанчиками и клубами. Один из пляжных клубов будет принадлежать отелю, поэтому постояльцев ждет ряд привилегий и дополнительных услуг.

14.02.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин