OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Компания Meliá Hotels International представила первый отель в Испании

Новости В Мадриде начал принимать гостей первый бутик-отель бренда Innside by Meliá, местом расположения он избрал полностью отреставрированное историческое здание. Отель находится на живописной площади Alonso Martínez, в самом центре испанской столицы. Своим клиентам четырехзвездочный отель готов предложить 65 номеров с панорамным видом на близлежащие достопримечательности, среди которых прекрасная площадь Colón и улица Génova.

Среди номеров есть как стандартные комнаты, так и комфортабельные сьюты с частной террасой и огромными панорамными окнами, которые по достоинству оценят любители отдыха на высшем уровне. Во всех номерах установлена современная система кондиционирования воздуха, есть большой телевизор и бесплатный Wi-Fi, что непременно порадует деловых туристов. Также новый отель Мадрида готов предложить деловым туристам полностью оснащенный бизнес-центр и специальные залы для проведения совещаний, а поклонников активного отдыха порадует наличие круглосуточного фитнес-центра. Стоимость размещения в стандартном двухместном номере отеля Innside Madrid Génova составляет 99 евро за ночь.

13.02.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин