OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Самый дорогой горнолыжный отель находится в Австрии

Новости По данным опроса, проведенного интернет-порталом Luxury-Hotels.com, самым дорогим горнолыжным отелем в мире был признан Aurelio, расположенный на территории поселка Лех. При оценке позиций заведений гостеприимства специалисты рассматривали среднюю стоимость стандартного номера, настоящим рекордсменом стал курортный отель Aurelio.

Путешественникам, которые выберут его для отдыха, за ночь размещения в стандартном номере придется заплатить более 2 000 долларов США. Второе место в рейтинге занял отель Куршевеля Suites de la Potiniere, стоимость размещения в стандартном номере которого составляет 1 878 долларов США. Стоит отметить, что в рейтинге высоких цен отличились не только отели Европы, но и ряд горнолыжных отелей, расположенных на территории Соединенных Штатов.

Так, третье место занял отель St. Regis Deer Valley, расположенный на территории курортной зоны Парк-Сити, в штате Юта. Стоимость размещения в этом горнолыжном отеле серьезно отличается от расценок европейских гостиниц и составляет 1243 доллара за ночь. На 39 долларов меньше придется заплатить туристам, которые отправятся на отдых в отель The Ritz-Carlton Residences. Он находится на территории одного из самых известных курортов Колорадо – Вэйл.

13.02.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин