OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отель Флоренции ждет в гости ценителей искусства

Новости Hotel Lungarnois по праву считается одним из самых необычных отелей Флоренции. По своему оформлению он напоминает частную виллу состоятельного коллекционера, нежели стандартное заведение гостеприимства. В стенах отеля хранится более четырех сотен произведений искусства, в числе которых работы Коктои и Пикассо, известный отель Флоренции станет лучшим местом отдыха для тех, кто неравнодушен к искусству.

В этом году отель Lungarnois решил порадовать истинных ценителей искусства выгодным предложением, которое будет доступно до 28 марта текущего года. Постояльцы, которые забронируют один из номеров до означенной даты, смогут получить скидку в размере 50% на бронирование второго номера. Каждое утро гостям будет представлен богатый завтрак с достойным выбором континентальных блюд, но главным сюрпризом для отдыхающих станут вовсе не изысканные угощения. Все участники программы смогут совершенно бесплатно посетить Музей Сальваторе Феррагамо и познакомиться с творчеством известного итальянского модельера.

Известный отель Флоренции располагается на территории живописного района Понте Веккио, который славится своими историческими достопримечательностями и эксклюзивными ювелирными салонами. Он обязательно понравится тем, кто любит увлекательные экскурсии и прогулки по живописным местам.

12.02.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин