OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отель Мериды приглашает путешественников на карнавал

Новости В феврале в испанском городе Мерида будет проходить ежегодный карнавал, в честь феерического события отель Parador de Mérida подготовил для постояльцев насыщенную и интересную развлекательную программу.

Открытие фестиваля состоится 8 февраля, в течение первых двух дней праздника отдыхающих приглашают понаблюдать за выступлениями самых известных танцевальных групп. 16 и 23 февраля гостей праздника ждут грандиозные концерты, в которых примут участие всемирно известные исполнители. Понравится праздник и тем, кто не может представить отдых без обилия изысканных угощений. Постояльцев известного отеля Мериды приглашают на торжественные ужины, которые будут проходить 9, 16 и 23 февраля. Лучшие повара города представят на суд взыскательных гурманов свои лучшие кулинарные шедевры, торжественные гастрономические мероприятия также будут сопровождаться выступлениями танцевальных и музыкальных коллективов.

По субботам для гостей отеля Parador de Mérida организуют интересные экскурсии, во время которых они смогут познакомиться с самыми известными достопримечательностями города и его окрестностей. Стоит отметить, что высококлассный отель Мериды также является важной местной достопримечательностью. Местом его расположения стало здание старинного монастыря, которое находится в самом центре города.

05.02.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин