OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Популярные отели Абу-Даби станут местом проведения гастрономического фестиваля

Новости 5 февраля текущего года в Абу-Даби стартует грандиозный гастрономический фестиваль Gourmet Abu Dhabi, программа которого рассчитана на 15 дней. Он будет проходить уже в пятый раз, в этом году в фестивале примут участие именитые повара из 15 стран мира. Участников мероприятия ждет масса приятных сюрпризов: дегустация изысканных деликатесов и торжественные ужины, интереснейшие мастер-классы и семинары от всемирно известных кулинаров, принять участие в мероприятиях смогут все желающие.

Все мероприятия, предусмотренные в рамках фестиваля, будут проходить в крупных отелях Абу-Даби. Среди заведений гостеприимства, которые будут принимать гастрономический праздник в этом году, отели Jumeirah, InterContinental Abu Dhabi, Etihad Towers Abu Dhabi, Fairmont Bab Al Bahr, Yas Island Rotana Abu Dhabi, Yas Viceroy Abu Dhabi, Eastern Mangroves Hotel & Spa By Anantara, Shangri-La и Park Hyatt Abu Dhabi. Одним из самых ожидаемых и интересных мероприятий фестиваля станет мастер-класс Murder by Chocolate, посвященный любимому лакомству всех сладкоежек – шоколаду.

25.01.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин