OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Уборные комнаты гостиничных номеров чище установленных в номерах кроватей

Новости К такому выводу пришли специалисты компании Check Safety First, им удалось выяснить, насколько соответствуют санитарным нормам современные гостиничные номера. Удивительно, но самым грязным местом в номере однозначно была признана постель. Дело в том, что матрасы и одеяла в гостиницах очень редко проходят тщательную чистку и, как следствие, становятся самым благоприятным местом для размножения пылевых клещей и микробов.

В ряде гостиниц, которые принимали участие в исследовании, больше всего соответствует заданным санитарным нормам состояние уборных комнат. Действительно, их уборке уделяется очень много внимания, в крупных гостиницах туалет и ванную комнату убирают практически ежедневно. Среди «опасных зон» гостиничного номера исследователи также отметили электрические чайники и столовые приборы, машины для приготовления кофе, телевизионные пульты, выключатели и поверхность раковин.

Меньше всего микробов обычно присутствует на поверхности унитаза, дверных ручках и душевых кабинах. Результаты исследования, проведенного компанией Check Safety First, могут серьезно испортить настроение тем, кто привык много времени проводить в постели. Специалисты рекомендуют уделять больше внимания выбранным гостиничным номерам и принимать все возможные меры для того, чтобы сделать отдых не только комфортным, но и безопасным.

24.01.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин