OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Новые спа-программы действуют в отеле Шарм-Эль-Шейха

Новости Один из популярнейших спа-отелей Шарм-Эль-Шейха Four Seasons подготовил интересное предложение для своих гостей. Постояльцам он предлагает несколько вариантов вечерних спа-программ, ориентированных на комплексную подготовку организма ко сну и полноценному отдыху. Каждая спа-программа предусматривает ряд эксклюзивных процедур, которые позволят расслабиться и подготовиться к полноценному отдыху.

Программа Botanical Renewal предусматривает процедуры по уходу за кожей лица, а также расслабляющий массаж с использованием ароматических масел. Эта программа идеально подойдет тем, кто желает отдохнуть после изнурительного перелета. Программа Pharaonic Experience будет полезна тем, кто в течение дня проводит много времени на солнце и отдает предпочтение активному отдыху. Она также включает расслабляющий массаж с использованием скрабов и специальные процедуры по уходу за волосами.

Программа Detoxifier Journey включает ряд процедур с использованием косметических средств на основе миндального масла и меда. Вечерние процедуры будут полезны тем, кто желает отдохнуть от напряженного темпа жизни и провести профилактику заболеваний кровеносной системы. Программа Royal Bliss нацелена на комплексный уход и омоложение кожи, она также предусматривает процедуры с применением косметических средств натурального происхождения. Продолжительность всех спа-программ составляет два часа.

23.01.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин