OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Специальное предложение от роскошного отеля Мексики

Новости Интересное предложение подготовил для своих клиентов один из самых известных и романтичных отелей Мексики Capella Ixtapa. Он расположен в одном из самых красивых районов страны – муниципалитете Икстапа, своим клиентам отель готов предложить роскошные номера с панорамным видом на Тихий океан.

Путешественникам, которые забронируют один из номеров в фешенебельном отеле на период до 1 декабря текущего года, доступно специальное предложение «Romance package». Оно обязательно понравится романтичным натурам, помимо проживания в выбранном номере по специальной цене пакет услуг предусматривает массу приятных дополнений. Так, гостей отеля встретят в аэропорту и доставят до гостиницы, где в специально подготовленном номере их уже будут ждать приветственные подарки – набор шампанского и клубники. В любой удобный вечер для гостей организуют романтичный ужин прямо в номере, также пакет услуг предусматривает курс спа-процедур для пары и коктейли. После завершения отдыха обладателей пакета услуг доставят в аэропорт.

Открытие отеля Capella Ixtapa состоялось в 2008 году, с первого дня он привлекает любителей безмятежного и романтичного отдыха. Местом расположения фешенебельного отеля является утес, с которого открывается незабываемый вид на побережье и живописный район Икстапа.

22.01.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин