OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отели Европы снижают цены

Новости Период новогодних праздников миновал, и цены в гостиницах Европы начинают приходить в норму. Традиционно с середины января ряд популярных заведений гостеприимства снижает цены, для экономных путешественников наступает самый благоприятный период для поездок. Несмотря на то, что вторая половина зимы считается низким туристическим сезоном, многие путешественники ждут этого периода с нетерпением.

Дело в том, что в ряде европейских стран в январе стартуют грандиозные распродажи, лучшего времени для поездок во Францию или Испанию просто не подобрать. Тех, кто в этом году решит отправиться за покупками в Париж, ждет приятный сюрприз. Во второй половине января стоимость размещения в двухместном номере одного из отелей Парижа составит в среднем 40 евро.

Вторая половина января является сезоном распродаж и в Германии. Туристам, которые поспешат забронировать номер в отеле Берлина, без труда удастся подобрать комфортабельную двухместную комнату всего за 30 евро. Тем же, кто предпочитает прогулкам по магазинам активные развлечения, можно рекомендовать для отдыха гостиницы Куршевеля. Во второй половине зимы отели популярного горнолыжного курорта также снижают цены и проводят для клиентов массу интересных акций.

21.01.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин