OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

«Модная акция» проходит в отеле Нью-Йорка

Новости Престижный отель Нью-Йорка Trump Soho продолжает оставаться одним из самых привлекательных заведений гостеприимства в городе. Своим клиентам он предлагает достойный выбор номеров и сьютов, а также регулярно организует для путешественников акции, устоять перед условиями которых просто невозможно.

Очередная акция придется по душе туристам, у которых Нью-Йорк в первую очередь ассоциируется с модными магазинами и элитными бутиками. До конца февраля текущего года в отеле действует специальная программа, участники которой могут получить скидку на размещение в одном из номеров отеля в размере 35%, также постояльцам предлагают совершенно бесплатно повысить категорию номера. Для участников программы организуют поездку в магазин Stella McCartney, где клиентов будет ждать особый прием.

Постояльцев отеля в модном магазине будет ждать приветственный бокал шампанского, также они смогут воспользоваться услугами персонального консультанта и выбрать в магазине самые роскошные вещи. За последние несколько лет отель Trump Soho получил немало престижных наград и неоднократно был признан одним из лучших отелей мира по версии издания «Travel+Leisure». Его клиентам доступно 390 номеров, среди которых подходящий для размещения можно выбрать буквально на любой вкус и кошелек.

18.01.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин