OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Популярный отель Дублина ждут нововведения

Новости Как сообщает издательство The Irish Times, в текущем году известный отель Дублина Morrison ждет масса преобразований. В феврале текущего года он начнет работать под брендом Doubletree by Hilton, постоянные клиенты отеля непременно оценят все нововведения.

Своим клиентам четырехзвездочный отель DoubleTree by Hilton предложит 138 обновленных номеров, среди главных особенностей которых будет неповторимый авторский дизайн. Много внимания было уделено преобразованию двух ресторанов и бара, также в отеле будет работать современный фитнес-центр. Широкий спектр дополнительных услуг высококлассная гостиница Дублина предложит деловым путешественникам, на ее территории будет работать функциональный и полностью оборудованный бизнес-центр.

Отель Morrison принимает клиентов с 1999 года и завоевал репутацию одного из лучших заведений гостеприимства в Дублине. На его преобразование было потрачено порядка семи миллионов евро, в настоящее время ремонтные работы находятся на завершающей стадии. Уже в феврале путешественники смогут оценить обновленный отель и воспользоваться рядом новых дополнительных услуг.

14.01.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин