OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Самые необычные отели в мире

Новости Фантазия современных отельеров не знает границ, каждый год открываются все новые необычные гостиницы, многие из которых смело могут претендовать на звание местных достопримечательностей. Уже несколько лет в небольшом шведском городке Юккасъярви принимает гостей ледяной отель. Своим гостям Icehotel предлагает невероятно красивые и уютные номера, все детали интерьера в которых выполнены изо льда.

Тем, кто предпочитает отдыхать в более комфортной и жаркой обстановке, можно рекомендовать к посещению курортный отель Анталии Marmara. Это первый в мире вращающийся отель, на крыше которого оборудована большая смотровая площадка. Постоянно меняющейся панорамой постояльцы могут любоваться и из своих номеров.

Один из самых оригинальных отелей находится в Коттонвуде, его конструкция выполнена в форме огромной собаки. Отель с говорящим названием Dog Bark рассчитан на четверых постояльцев и предоставляет им все условия для комфортного времяпровождения. Первый в мире подводный отель находится в Ки-Ларго, Jules Underwater Lodge был оборудован в старой исследовательской лаборатории. Перед тем как заселиться в отель, постояльцам необходимо пройти трехчасовой инструктаж и узнать обо всех особенностях подводной гостиницы.

В рейтинг необычных заведений гостеприимства вошел и прибрежный отель Уэймута Sandcastle, главным строительным материалом при возведении которого служил песок. Открытие отеля состоялось в 2008 году, хрупкая конструкция просуществовала до первого проливного дождя.

10.01.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин