OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Отели с самыми роскошными номерами по версии Forbes

Новости Один из журналистов издания Forbes составил рейтинг отелей, которые отличились наличием самых роскошных номеров. Автор рейтинга отмечает, что в данном контексте понятие «роскошь» не имеет никаких определенных критериев, а является субъективным и обособленным от общепринятых представленный об изысканных номерах.

Одним из лидеров рейтинга является исторический отель Вероны Palazzo Victoria, его номер Victoria Suite по праву считается одним из лучших в мире. Помимо роскошного оформления интерьера сьют отличается незабываемым видом на окрестности. Попал в рейтинг и отель Берлина Adlon, лучшим номером которого был признан Brandenburg Gate Suite 612. Стоит отметить, что люксовый отель Берлина также располагается в красивом историческом здании и помимо высококлассного сервиса готов предложить клиентам окунуться в непередаваемую атмосферу прошлых веков. Как можно догадаться по названию номера, из него открывается панорамный вид на Бранденбургские ворота.

Среди лидеров также оказался отель Флоренции Il Salviatino с его несравненным сьютом Affresco, а также гостиница Рима Hassler, самым лучшим в которой был признан номер 512. Многим рейтинг, составленный журналистом Forbes, может показаться довольно странным, поскольку отмеченные в нем отели и номера нисколько не уступают другим люксовым заведениям гостеприимства и апартаментам. По мнению автора, каждый из отмеченных номеров имеет уникальные особенности и заслуживает первоочередного внимания взыскательных путешественников.

07.01.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин