OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Сеть отелей Design предлагает туристам экономить во время отдыха

Новости Гостиницы бренда Design пользуются популярностью у путешественников из самых разных стран. В честь зимних праздников сеть отелей решила подготовить подарок своим клиентам – скидку 33% на размещение в номерах всех категорий. С полным списком отелей, принимающих участие в акции, можно ознакомиться на официальном сайте компании.

В их числе популярный отель Самуи The Library, который пользуется неизменной популярностью у поклонников пляжного отдыха. Отель расположен на территории пляжа Chaweng, в окружении невероятно красивого тропического сада. Поездка в этот райский уголок подарит массу впечатлений тем, то хочет в разгар зимы окунуться в атмосферу жаркого тропического лета.

В акции также принимает участие пятизвездочный отель Барселоны Claris. Этот гостиничный комплекс идеально подходит как деловым туристам, так и обычным путешественникам, желающим познакомиться с городом. Среди 124 комфортабельных номеров отеля найдутся подходящие как для одиноких путешественников, так и для туристов, которые отправляются в поездку большой компанией. Воспользоваться специальным предложением отелей Design туристы смогут до конца января текущего года.

04.01.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин