OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Сан-Хосе открылся новый отель бренда Wyndham

Новости Свой новый отель в Сан-Хосе компания Wyndham Hotel Group представила в конце декабря минувшего года. Гостиничный комплекс Wyndham San Jose Herradura отличается оптимальным расположением и ориентирован преимущественно на деловых путешественников. Отель находится недалеко от международного аэропорта и центра города, в распоряжение постояльцев он предоставляет 230 номеров различного уровня.

На всей территории гостиницы есть бесплатный Wi-Fi, но главным ее достоинством является масштабный конференц-центр. Все залы для проведения деловых мероприятий оснащены по последнему слову техники, высококвалифицированный персонал отеля предоставляет помощь в организации мероприятий самого разного масштаба. Порадует новый отель Сан-Хосе и любителей высокой кухни, он располагает тремя прекрасными ресторанами.

В текущем году клиентов отеля ждет еще один принятый сюрприз, в ближайшее время в гостинице состоится открытие Hard Rock Cafe. Отель Wyndham San Jose Herradura предлагает отличные условия не только для работы, но и для отдыха, на его территории действует большой спа-салон. Представительницы прекрасного пола смогут посетить салон красоты, также в отеле есть превосходный сувенирный магазин.

03.01.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин