OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Церматте начал принимать постояльцев иглу-отель

Новости Снежный отель Церматта представляет собой комплекс из традиционных эскимосских жилищ иглу. Местом расположения отеля Iglu Dorf является живописный склон горы Маттерхорн, гостиничный комплекс находится на высоте 2727 метров над уровнем моря. Каждый ледяной домик отеля прекрасно оснащен для проживания, среди предметов интерьера большие кровати, застеленные шкурами.

Есть в гостиничном комплексе и более комфортабельные иглу, в которых оборудован камин. Поскольку все предметы интерьера в иглу выполнены изо льда, в них поддерживается оптимальная температура, она не превышает +2 градусов по Цельсию. Ледяной отель Церматта отличается развитой инфраструктурой, его клиентам доступен отличный ресторан Riffelberg, бар, а также сауна и джакузи. Любители активного отдыха в любой момент могут взять напрокат снегоступы и отправиться исследовать близлежащие природные красоты.

Принимать постояльцев гостиница Церматта будет до 14 апреля текущего года, стоимость размещения составляет от 289 евро за ночь. Также клиентам предлагают приобрести пакет услуг «Hot&Cold». Он предполагает две ночи проживания в комфортабельном иглу по специальной цене – 413 евро с человека.

03.01.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин