OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В Альпе-ди-Сьюзи действует отель для аллергиков

Новости Туристам, которые страдают от аллергии, всегда сложно подобрать подходящий отель для отдыха. Многие гостиничные комплексы предлагают постояльцам специализированные номера, оборудованные для аллергиков, тогда как в живописном итальянском городке Альпе-ди-Сьюзи действует гостиница, ориентированная именно на такую категорию постояльцев.

Отель Tirler располагается в невероятно красивой горной местности, на высоте 1500 метров над уровнем моря. При строительстве гостиницы использовались только экологически чистые материалы, в номерах и общественных зонах имеет место роскошная отделка из натурального дерева. Все ткани и предметы интерьера также выполнены из гипоаллергенных и экологически чистых материалов, на время отдыха в гостинице люди, страдающие аллергией, могут забыть о необходимости постоянно принимать лекарственные препараты.

Располагает отель Альпе-ди-Сьюзи и собственным рестораном, меню которого также продумано до мелочей. Все кулинарные шедевры повара готовят исключительно из гипоаллергенных продуктов, меню отличается большим многообразием блюд. Своим гостям отель Tirler готов предложить 27 комфортабельных номеров, отдыхать в необычном заведении гостеприимства понравится не только аллергикам, но и приверженцам здорового образа жизни.

02.01.2013

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин