OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В последние дни уходящего года отели Берлина примут 2 миллиона постояльцев

Новости Последние семь дней уходящего года являются для гостиниц Берлина самыми насыщенными, по примерным подсчетам, в город должно пребыть два миллиона гостей. Среди клиентов местных отелей немало иностранных туристов, которые приезжают в Берлин с одной лишь целью – насладиться непередаваемой праздничной атмосферой.

Есть среди клиентов гостиниц Берлина и так называемые транзитные путешественники, а многие туристы приезжают в город всего на один день, чтобы в канун праздника повидать своих друзей и родных. На последнюю неделю уходящего года запланировано немало интересных развлекательных мероприятий, концертов и ярмарок, крупные отели Берлина подготовили для своих клиентов эксклюзивные новогодние программы.

Берлин остается у туристов одной из самых популярных европейских столиц, в период Рождественских и новогодних праздников большее количество постояльцев принимают только отели Парижа и Лондона. Туристам, которые не успели заранее забронировать номер в одном из местных отелей на новогодний период, сделать это сейчас будет практически невозможно. У путешественников одинаковой популярностью пользуются как элитные пятизвездочные отели Берлина, так и скромные хостелы.

26.12.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин