OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Пряничные домики – главные рождественские украшения отелей США

Новости Пряничный домик является одним из главных рождественских символов в Соединенных Штатах, не удивительно, что ряд гостиниц использует красивые кондитерские композиции в качестве главных праздничных украшений.

Уже четыре года подряд известный отель Манхэттена Le Parker Meridien устанавливает в лобби невероятно красивые пряничные домики, любоваться искусными изделиями кондитеров можно бесконечно. Пряничные домики для отеля Манхэттена выполняют самые лучшие кондитерские Нью-Йорка. Помимо живописных домиков в лобби отеля располагаются миниатюрные копии всемирно известных достопримечательностей: египетского Сфинкса, храма Чичен-Ица и мемориала Линкольна. Одна из экспозиций отеля довольно необычна, она представляет вниманию постояльцев разрушительные последствия урагана Сэнди.

Не стал пренебрегать доброй традицией и курортный отель Гавайских островов Sheraton Princess Kaiulani. В его вестибюле установлен макет небольшой деревни, все домики и сооружения которой выполнены из пряников. Экспозиция отеля также включает миниатюры известных достопримечательностей, среди которых Эйфелева башня, Тауэрский мост и японские пагоды. Примечательно, что все композиции в гостинице Sheraton Princess Kaiulani созданы руками шеф-повара ее ресторана.

Красивой пряничной экспозицией также могут полюбоваться гости отеля Гринсборо The Ritz-Carlton Lodge. В его вестибюле представлен макет железнодорожного вокзала, все элементы конструкции выполнены из пряников, сахара и конфет. Один из самых больших пряничных домиков установлен в отеле Нью-Гемпшира Wentworth By the Sea Hotel & Spa, его высота составляет более метра.

18.12.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин