OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

Ледяной отель в Румынии готовится принять первых в этом сезоне постояльцев

Новости Уникальный ледяной отель Balea Lac Ice находится в живописном горном районе Фэгэраш, недалеко от озера Быля. Он является единственным в своем роде заведением гостеприимства на территории Восточной Европы, этот сезон станет для отеля восьмым, до его открытия остаются считанные дни.

Для возведения гостиницы понадобится 10 000 огромных ледяных блоков, которые являются главным строительным материалом. В прошлом году необычный отель предлагал своим гостям 12 номеров, каждый из которых рассчитан на двоих постояльцев, в этом году количество номеров останется прежним. Стоит отметить, что все 12 номеров ледяного отеля на период новогодних и рождественских праздников были забронированы задолго до непосредственного открытия отеля, Balea Lac Ice пользуется огромной популярностью у путешественников из самых разных стран.

В прошлом году значительную часть клиентов отеля составили туристы из Великобритании, в текущем году они стали бронировать номера в гостинице еще летом. Все предметы интерьера в номерах будут выполнены изо льда, в комнатах будет поддерживаться температура от -2 до +2 градусов по Цельсию. Для удобства постояльцев во всех номерах кровати застелены оленьими шкурами, также для комфортного отдыха предусмотрены теплые спальные мешки. Стоимость размещения в двухместном номере ледяного отеля Румынии составит 66 евро.

17.12.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин