OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 

В отелях Валбжиха могут запретить ночные развлечения

Новости В будущем году серьезные нововведения могут коснуться гостиниц и отелей Валбжиха, жители небольшого польского городка жалуются на постоянный шум, который доносится с улиц в вечерние часы. По их мнению, главными виновниками беспорядков являются клиенты местных ресторанов, дискотек и прочих увеселительных заведений, а также постояльцы отелей, которые предпочитают веселиться до поздней ночи.

Согласно разработанному законопроекту, с 1 января будущего года вводится запрет на проведение развлекательных мероприятий и торговлю спиртными напитками в период с 23:00 до 6:00. Запрет касается ресторанов, пабов и дискотек, в выходные дни они смогут работать до полуночи. Заведения гостеприимства пока остались в стороне от нововведений, вместе с тем, постояльцев отелей Валбжиха будут призывать к соблюдению порядка в вечерние часы.

Если введение новых правил не окажет ожидаемого эффекта, вполне вероятно, что вслед за многочисленными развлекательными заведениями строгие правила на соблюдение тишины будут введены и в гостиницах. Пока действующая в городе система запрета является довольно условной, так, в ночное время алкоголь можно свободно приобретать на заправочных станциях.

14.12.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин